Пятница, 19.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Полярис

Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Оцените качество образовательных услуг, оказываемых ЦРТДиЮ "Полярис"
Всего ответов: 64

Полезные ссылки
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление образования города Мончегорска
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    «  Февраль 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Февраль » 17 » Конкурс экологических проектов «Волонтеры могут всё»
    10:29
    Конкурс экологических проектов «Волонтеры могут всё»
     

    Уважаемые коллеги!
    Просим  внимательно ознакомиться со следующей информацией,
    и активно принять участие во Всероссийском конкурсе экологических проектов «Волонтеры могут всё»

    Сообщаем, что Комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию; Автономной некоммерческой организацией «Равноправие» (далее - АНО «Равноправие»); Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» (далее - ФДЭБЦ); Общероссийским Общественным движением помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель» (далее - ООД «Ангел- ДетствоХранитель»); Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева» (далее - школа №354); Фондом содействия развитию экологического образования «ЭкоСтанция» (далее - Фонд «ЭкоСтанция») с октября 2020 г. по 5 июня 2021 г. проводится Всероссийский конкурс экологических рисунков (далее — Конкурс).

    Федеральными операторами Конкурса являются ФДЭБЦ и Фонд «ЭкоСтанция».

    Цель Конкурса — развитие экологического волонтерского и экологического просветительского движения в России; поддержка инициатив детей и молодежи, направленных на создание и реализацию социально значимых экологических проектов; воспитание активной гражданской позиции молодого поколения.

    Участие в Конкурсе могут принимать дети от 7 до 18 лет и молодежь до 30 лет. Участие может быть индивидуальным (физические лица) и коллективным (детские и молодежные общественные и некоммерческие организации, образовательные организации).

    Участие в Конкурсе является добровольным, бесплатным (безвозмездным) и не предусматривает внесение организационного сбора.

    Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте https://volonter.ecobiocentre.ru/ и до 20 марта 2021 года разместить конкурсные материалы, оформленные в соответствии с требованиями, указанными в Положении (приложение 1).

    Официальная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Федерального детского эколого-биологического центра www.new.ecobiocentre.ru, в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/ecobiocentre).

    Просмотров: 215 | Добавил: polyaris