Пятница, 19.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Полярис

Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Оцените качество образовательных услуг, оказываемых ЦРТДиЮ "Полярис"
Всего ответов: 64

Полезные ссылки
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление образования города Мончегорска
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    «  Ноябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » «Снежинки на ладони»
    18:12
    «Снежинки на ладони»
    Уважаемые коллеги!
    Просим  внимательно ознакомится со следующей информацией  и активно принять участие во Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони»!

     
    Новый год - самый любимый детский праздник. Нарядная ёлка, подарки, исполнение желаний, сияющие лица, искрящие фейерверки, атмосфера сказки и волшебства...
     «Школьное радио 24» объявляет о Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони», посвященной встрече Нового, 2021 года!..
    31 декабря 2020 года в эфире интернет-радиостанции «Школьное радио 24» прозвучат известные и современные детские песни о новогоднем празднике и Рождестве, любимые песни о новогодней ёлке, песни из сказок и новогодних представлений, и конечно, песни о школе, о зимних каникулах!
    Начнется акция 30 декабря 2020 г. в 22 часа по московскому времени, а закончится в 22 часа 31 декабря 2020 г., и радиостанция перейдет к обычному режиму вещания.
    Участвовать в акции могут все школьники России, как с сольной песней, так и в составе школьных хоров, самодеятельных коллективов и групп, вокальных студий, хоров и ансамблей учреждений дополнительного образования, Домов и Дворцов детского творчества, Домов и Дворцов культуры, детских и подростковых клубов и объединений.
    Для участия в акции необходимо подать Заявку в Оргкомитет Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони» и прислать фонограмму с песней в редакцию. Срок подачи Заявок на участие в акции - 10 декабря 2020 г. Обращаем внимание участников, что к фонограммам предъявляются технические требования, которых необходимо придерживаться. Фонограммы, записанные ранее 2019 года, не рассматриваются.
    Из присланных музыкальных произведений и новогодних поздравлений будет составлен эфирный лист. Главными критериями отбора песен для участия в акции являются искренность и музыкальность исполнителей, новогодняя и зимняя тематика, стиль и музыкальное решение. И конечно, особое внимание будет оказано новым, никому еще не известным детским песням на новогодние и школьные темы.
    В помощь желающим участвовать в акции, редакцией интернет-радиостанции «Школьное радио 24» вместе с Союзом композиторов Санкт-Петербурга, издательством «Композитор» и Российской Национальной библиотекой подготовлен список произведений советских и современных композиторов на новотдние темы. Список опубликован на странице «Снежинки на ладони» сайта muz-shk-vestnik.ru.  Для того, чтобы получить ноты и файлы формата midi для разучивания и записи песен из опубликованного списка, необходимо прислать запрос в Оргкомитет Всероссийской детской акции «Снежинки на ладони» по адресу: shk.radi024@muzshk-vestnik.ru не позднее 30 ноября 2020 г.
    Акция «Снежинки на ладони» не является конкурсом и проводится не ради призов и наград. Но мы обязательно позаботимся о символе или знаке на память о событии. Участие в акции — дело добровольное. Для нас, редакции интернет-радиостанции «Школьное радио 24», как и для школьников всей России, Новый год — особый, желанный и любимый праздник. Мы приглашаем всех школьников встретить Новый, 2021 год, Всероссийской детской акцией «Снежинки на ладони»!
    Будем рады участию в акции школьников Мурманской области. Более подробная информация об акции «Снежинки на ладони» и песенных акциях интернет-радиостанции
    «Школьное радио 24» опубликована на сайте программы «Музыкальный школьный вестник».
    Редакция программы «Музыкальный школьный вестник» не использует в своей работе материалы с официальных сайтов образовательных учреждений, не рекламирует платные конкурсы, фестивали и прочее. Участие детей в программах радиостанции «Школьное радио 24» - дело добровольное и абсолютно бесплатное.

     
    Просмотров: 339 | Добавил: polyaris