• Инструкции для uCoz
  • Главная » 2021 » Апрель » 13 » Победа юных спортсменов
    17:23
    Победа юных спортсменов

10 апреля 2021года  в г. Мурманске состоялись традиционные областные соревнования по фитнес-аэробике «Фитнес в школу», в которых приняли участие юные спортсмены городов Мурманска, Мончегорска, Североморска, Колы, посёлка Умбы. Город Мончегорск представляли учащиеся объединения  «Фитнес-аэробика» ЦРТДиЮ «Полярис»  (руководитель Усова И.Е.) – всего 44 спортсмена.
    По итогам соревнований
    • команда «Карамель» в возрастной категории 14-17 лет (дисциплина «Аэробика» 5 человек) заняла 1 место, в дисциплине «Аэробика гранде» -  4 место.
    • команда «Витамины»  возрастная категория 14-17 лет (дисциплина степ-аэробика) заняла 9 место.
    • Команда «Тотем»  возрастная категория 11-13 лет (дисциплина «Аэробика») заняла 5 место.
    • Команда «Лантана»  возрастная категория дети до 10 лет (дисциплина «Аэробика») -  2 место, дисциплина «Степ-аэробика» 6 место.
    • Команда «Аллегро»  возрастная категория 11-13 лет (дисциплина «Аэробика») -  7 место, (аэробика 5 человек) -  3 место.
    Все спортсмены достойно продемонстрировали себя. Победители и призёры награждены грамотами и кубками.
    Поздравляем юных спортсменов и желаем побед в будущем!