Среда, 21.04.2021, 23:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Центр развития творчества детей и юношества «Полярис»

Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Оцените качество образовательных услуг, оказываемых ЦРТДиЮ "Полярис"
Всего ответов: 46

Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление образования города Мончегорска
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    «  Апрель 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Архив записей
    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Дистанционное обучение


    Положение о реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в ЦРТДиЮ "Полярис"

    Расписание учебных занятий МБУ ЦРТДиЮ"Полярис"  в  дистанционном режиме обучения /по отделам/:
    Спортивный отдел
    Отдел социально-педагогических программ
    Отдел художественно-эстетического воспитания


    Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении дома

    Перечень дополнительных общеобразовательных /общеразвивающих/  программам МБУ ДО ЦРТДиЮ"Полярис"
    /дистанционный режим обучения/

    Естественно-научная направленность:

    Зооазбука (Педагог: Иванова Е.А.)
    Соты жизни 8-11 л (Педагог: Иванова Е.А, Трофимов О.В.)
    Соты жизни 6-8 л (Педагог: Иванова Е.А, Трофимов О.В.)
    Юные экскурсоводы (Педагог: Иванова Е.А.)
     Веселый зоосад(Педагог: Трофимов О.В.)

    Социально-педагогическая

    Психогимнастика (Педагог: Ржавитина Н.В.)
     Азбука дорожной науки (Педагог: Кутихина М.Ф.)
    Развивающие игры (Педагог: Татаровская Р.В.)
    Hello, Kids (Педагог: Денисова О.В.)
    Trevelling(Английский для путешествий) (Педагог: Денисова О.В.)
    In the contry Do, did, done (Педагог: Денисова О.В.)

    К защите Родины готов!(Педагоги: Яркова И.В. Шедова Е.Б. Ржавитина Н.В. Иващенко В.Б.)
    Юный стрелок (Иващенко В.Б.)
    Основы оказания первой помощи (Педагог: Ржавитина Н. В.)

    Техническая направленность

    Фотостудия "Смена" (Педагог: Дмитриев Я.О.)
    Компьютер мой друг и помощник (Педагог: Кутихина М.Ф.)
    Увлекательное программирование (Педагог: Власова Л.Н)
    3D моделирование (Педагог: Власова Л.Н)
    Видеоблогинг (Педагог: Толкачева А.Н.)
    Основы звукорежиссуры (Педагог: Шастин Е.А.)
    Робототехника (Педагог: Смирнов А.Е.)
    Объемное рисование  (Педагог: Власова Л.Н.)
    Мультстудия (Педагог: Толкачева А.Н.)

    Физкультурно-спортивная

    Азбука здоровья (Педагог: Рябинина Н.C.)

    Общая физическая подготовка (Педагог: Рябинина Н.C.)
    Общая физическая подготовка c элементами фитнеса 5 лет  (Педагог: Кузнецова Т.В.)
    Общая физическая подготовка c элементами фитнеса (спортивное совершенствование)3 года  (Педагог: Кузнецова Т.В.)
    Общая физическая подготовка с элементами УШУ (Педагог: Венедиктов И.А.)
    Общая физическая подготовка с элементами фитнес-аэробики  (Педагог: Волкова А.Ю.)
    Общая физическая подготовка с элементами воздушной гимнастики  (Педагог: Волкова А.Ю.)
    Общая физическая подготовка с элементами настольного тенниса -2г (Педагог: Петренко E.Н.)
    Общая физическая подготовка с элементами настольного тенниса - 5л (Педагог: Петренко E.Н.)
    Общая физическая подготовка с элементами фитнес-аэробики  6 лет (Педагог: Усова И.Е.)


    Бальный танец "Фламинго" (Педагог: Карабанова М.В.)
    Бальный танец "Фламинго" для творческих групп (Педагог: Карабанова М.В.)

    Первый шаг к ГТО (Педагог:Таборская Е.В.)
     

    Туристско-краеведческая напрвленность

    Юные туристы - краеведы (Педагог: Шедова Е.Б)
    Туристская подготовка юнармейца (Педагог: Шедова Е.Б.)
     Правильный путь  (Педагог: Шедова Е.Б)
    Спортивный туризм: туристское многоборье (Педагог: Шедова Е.Б)

    Художественная направленность

    Бальный танец - 6л (Педагог: Гиниатулина Н.Г.)
    ПятиПА/Арабеск (Педагог: Смирнова Т.Г.)
    Гармошечка (Педагог: Смирнова Т.Г.)
    ПятиПА/Арабеск для творческих групп (Педагог: Смирнова Т.Г.)
    Гармошечка для творческих групп (Педагог: Смирнова Т.Г.)
    Танцевальный олимп (Смирнова Т.Г.)

    Ритмика и танец (Педагог: Смирнова Т.Г.)

    "Серпантин"Русский танец (Педагог: Шелкова Е.Н.)
    Основы классического танца (Педагог: Шелкова Е.Н)
    Классический танец (Педагог: Шелкова Е.Н.)

    Танцевальная азбука (Педагог: Шелкова Е.Н.)
     Стретчгимнастика (Педагог: Шелкова Е.Н.)

    Эстрадно-джазовое пение. (Педагог: Бодачевская О.Д.)
    Современная пластика (Педагог: Карабанова М.В.)
    Историко-бытовой танец (Педагог: Карабанова М.В.)
    Ритмика и танец  (Педагог: Карабанова М.В.)
    Уроки театра (Педагог ЧернышеваЛ.Г.)
    Театральное творчество (Педагог ЧернышеваЛ.Г.)
    Художественное слово (Педагог: Чернышова Л.Г.)

    Мастерская кукол (Педагог: Кулина И. Л.)
    Мастерская креативного рисования и скетчинга (Педагог: Кулина И. Л.)
    Мастерская художника (Педагог: Кулина И. Л.)
    Художественное творчество (Педагог: Моть С.В.)
    Основы изобразительного искусства (Педагог: Моть С.В.)
    Живопись, рисунок, композиция  (Педагог: Моть С.В.)
    Рисование (Педагог: Берегенько Е. А.)
    Декоративно-прикладное творчество (Педагог: Берегенько Е. А.)

    Вокал (Педагог: Хлебосолова Е..В.)
    Современный танец (Педагог: Хлебосолова Е..В.)

    Игровой стретчинг  (Педагог: Турченко Е.А.)
    «Современные стили в танце хип-хоп» (Педагог: Чирисэу Р.Г.)

    Танец в стиле хип-хоп  (Педагог: Чирисэу Р.Г.)
    Хип-хоп  (Педагог:Григорьев Б.В.)
    Актерское мастерство (Педагог: Хицова Е.В.)