24 марта начнется молодежный форум SVET ON, который стартует одновременно в четырех городах: Норильске, Чите, Мончегорске и Заполярном.
SVET ON — это форум, который прокачает тебя и даст шанс попробовать себя в самых топовых сферах твоего города. Каждую неделю будет открываться новый этап, на котором ты сможешь попробовать себя в разных сферах, познакомиться с экспертами и получить новые возможности для прокачки.
STARTUP – бизнес для молодежи
VOLUNTEERING – эковолонтерство как образ жизни
ENGINEERING – технологии, изобретательство и инженерные решения
TECH&ART – технологии и творчество
Переходи по ссылке в телеграм-бот SVET ON и регистрируйся: t.me/sveton_sup...
Выполняй задания в чат-боте, зарабатывай баллы и получи шанс попасть в финал — вечеринку с приглашенной звездой!
Поехали SVET ON 2025: твой шанс зажечь будущее
STARTUP – бизнес для молодежи
Знакомимся с предпринимателями и их историями провалов и побед: посетим рестораны, барбер-шопы, цеха и узнаем, как запускать успешные проекты на территориях.
VOLUNTEERING – эковолонтерство как образ жизни
Как сделать доброе дело и при этом прокачать важные навыки? Направление позволит присоединиться к социальным и экологическим проектам, узнать о возможностях волонтерства в регионе и попробовать себя в роли организаторов.
ENGINEERING – технологии, изобретательство и инженерные решения
Инженер-конструктор, дизайнер виртуальной реальности, продюсер идей, изобретатель и многие другие профессии — нет, не будущего, а НАСТОЯЩЕГО! Расскажем, обучим, вдохновим!
TECH & ART – технологии и творчество
Как искусство и IT создают новое будущее? В этом направлении разберемся, как работают креативные индустрии, чем занимается «Медиашкола», узнаем о роли информационной безопасности и попробуем создать собственный проект на стыке технологий и искусства.
Как проходит форум?
Каждую неделю запускается новое направление с мастер-классами, встречами с экспертами и практическими заданиями. Участники проходят испытания, набирают баллы в специальном чат-боте и получают новые возможности для своего развития.
Финал SVET ON — это событие для самых вовлеченных участников, где их ждет эксклюзивный опыт, полезные знакомства, драйвовая атмосфера и встреча с известным блогером.
SVET ON формирует молодежное сообщество, в котором можно найти поддержку, мотивацию и единомышленников. Форум станет ориентиром для тех, кто хочет найти себя в быстро меняющемся мире, а для регионов — возможностью услышать молодежь и дать ей пространство для реализации.
Среди партнеров направлений SVET ON: «Движение первых», Фонд «Заповедное посольство», Корпоративный университет «Норильский никель», Российский союз промышленников и предпринимателей, Агентство развития Норильска, Агентство развития Мончегорска, Центр «Вторая школа», «Медиашкола в Заполярье», городской портал «Северный город» и др.
Справочно
Организатор: компания «Норникель». В 2025 году компания празднует свое 90-летие. SVET ON – один из ключевых проектов, приуроченных к этой дате, ведь именно молодежь задает тренды и формирует экономику в регионах присутствия компании. Форум реализуется в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей», направленной на развитие регионов, поддержку инициатив и раскрытие потенциала местных сообществ.
Даты проведения: 24 марта – 19 апреля 2025
Города: Норильск, Чита, Мончегорск, Заполярный
Сообщество VK: vk.com/nncharity
 |